Bertambah lagi bintang pop yang akan memeriahkan Las Vegas. Hari ini, 28 Januari, fans yang bermata tajam mengamati jika website Christina Aguilera telah mengumumkan beberapa jadwal pertunjukkan yang akan berlangsung di Zappos Theater, Las Vegas, mulai musim panas mendatang.

Disebutkan sebagai kelanjutan dari “Liberation Tour”, show pertama akan berlangsung pada tanggal 31 Mei. Tiket tersedia untuk pre-order mulai tanggal 29 Januari. Belum diketahui apakah inilah yang akan diumumkan Xtina saat menjadi bintang tamu di acara “Watch What Happens Live host Andy Cohen”.

Spekulasi sebelumnya adalah Xtina akan mengumumkan lagu baru atau teaser untuk pertunjukkannya di pentas Grammy 2019. Tapi kemungkinan besar adalah memang tentang residensi Las Vegasnya ini. Untuk mengetahuinya tentu saja harus sabar menunggu saat Xtina hadir di acara “Watch What Happens Live host Andy Cohen”.

Untuk sementara, simak jadwal tur Las Vegas Xtina di bawah ini:

  • Friday, May 31
  • Saturday, June 1
  • Wednesday, June 5
  • Friday, June 7
  • Saturday, June 8
  • Thursday, June 13
  • Saturday, June 15
  • Sunday, June 16
  • Friday, September 20
  • Saturday, September 21
  • Tuesday, September 24
  • Friday, September 27
  • Saturday, September 28
  • Wednesday, October 2
  • Friday, October 4
  • Saturday, October 5

UPDATE

Akhirnya resmi sudah diumumkan jika Christina Aguileraakan melangsungkan residensi Las Vegasnya. Billboard mengungkap jika residensi bernama “The Xperience”, residensi memang akan dilakukan di Zappos Theater, sebagaimana yang dilaporkan sebelumnya, mulai tanggal 31 Mei dan akan berlangsung sebanyak 16 show di sepanjang tahun 2019 ini.

Tiket akan dijual mulai Sabtu, 2 Februari mendatang.